Новых комментариев: 0
  1. 0
    Маняяяяяяяяяяяяяяяяяя:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахахахаххаха.... всё воозмооооооожно;)
    оксана: ага)
    #
    Написала Belyakova
  3. 0
    зато посмеяться можно было от души:DDDDDDDDD
    оксана: над ними то да))
    #
    Написала Belyakova
  4. 0
    ахахахах... без НИХ??? ахахахха
    ой,нормальные пацаны:DDD
    оксана: ххахахаахахах конеч)
    #
    Написала Belyakova
  5. 0
    ахахаххаха... у меня тогда вся жизнь перед глазами пролетела:D нет, ты с нами была,мы были все в четвером:D
    эээх, хорошие времена были:DDDD
    оксана: хахааххахха о дааааа, нахер надо ))) не хочу вспоминать об этих даунах )))) мне без них хорошо живется)))
    #
    Написала Belyakova
  6. 0
    ахахах, есть другой, а того нет(ну,ты понимаешь о ком я), вспомни моооооооооостиииииииик:DDDDDDDD ахахах
    оксана: а ты вспомни то что тебя чуть с моста не скинули изза телефона)))))) или я ушла в лес одна :D
    бл* !!ахахахахаахахаха
    #
    Написала Belyakova
  7. 0
    пооооооомнииииииииииишь:D
    я тоже помню)
    ахах, если бы не он, я бы так с тобой и не познакомилась):D
    хоть за что-то ему благодарна;)
    оксана: хахахах так он у тебя в друзьях есть дура)))):*
    #
    Написала Belyakova
  8. 0
    Не слушай никого, ты клёвая девчонка, я рада, что мы с тобой тогда познакомились!;):*
    оксана: о дааааа))), помню эту встречу:D
    ____________________________
    СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ:*******************
    #
    Написала Belyakova
  9. 0
    крыса!!!!!

    крыса ты,потому что за спиной говоришь и ссыкло,потому что в глаза не скажешь!!!
    оксана: вот именно, ты мне в личку напиши ты шашлык не дарезаный !!!!!!
    спасибо моя:***
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ляляляляляляля
    оксана: жужужу ёпта)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну что зашла?
    оксана: да :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. оксана
  3. По рейтингу
По рейтингу