logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Маняяяяяяяяяяяяяяяяяя:*
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
ахахахаххаха.... всё воозмооооооожно;)
оксана:
ага)
#
Написала
Belyakova
09 июня 2014
0
зато посмеяться можно было от души:DDDDDDDDD
оксана:
над ними то да))
#
Написала
Belyakova
09 июня 2014
0
ахахахах... без НИХ??? ахахахха
ой,нормальные пацаны:DDD
оксана:
ххахахаахахах конеч)
#
Написала
Belyakova
09 июня 2014
0
ахахаххаха... у меня тогда вся жизнь перед глазами пролетела:D нет, ты с нами была,мы были все в четвером:D
эээх, хорошие времена были:DDDD
оксана:
хахааххахха о дааааа, нахер надо ))) не хочу вспоминать об этих даунах )))) мне без них хорошо живется)))
#
Написала
Belyakova
09 июня 2014
0
ахахах, есть другой, а того нет(ну,ты понимаешь о ком я), вспомни моооооооооостиииииииик:DDDDDDDD ахахах
оксана:
а ты вспомни то что тебя чуть с моста не скинули изза телефона)))))) или я ушла в лес одна :D
бл* !!ахахахахаахахаха
#
Написала
Belyakova
09 июня 2014
0
пооооооомнииииииииииишь:D
я тоже помню)
ахах, если бы не он, я бы так с тобой и не познакомилась):D
хоть за что-то ему благодарна;)
оксана:
хахахах так он у тебя в друзьях есть дура)))):*
#
Написала
Belyakova
09 июня 2014
0
Не слушай никого, ты клёвая девчонка, я рада, что мы с тобой тогда познакомились!;):*
оксана:
о дааааа))), помню эту встречу:D
____________________________
СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ:*******************
#
Написала
Belyakova
09 июня 2014
0
крыса!!!!!
крыса ты,потому что за спиной говоришь и ссыкло,потому что в глаза не скажешь!!!
оксана:
вот именно, ты мне в личку напиши ты шашлык не дарезаный !!!!!!
спасибо моя:***
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
ляляляляляляля
оксана:
жужужу ёпта)
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
ну что зашла?
оксана:
да :D
#
Написал аноним
09 июня 2014
nektome.blog
оксана
Негативные комментарии
Негативные комментарии
ой,нормальные пацаны:DDD
эээх, хорошие времена были:DDDD
бл* !!ахахахахаахахаха
я тоже помню)
ахах, если бы не он, я бы так с тобой и не познакомилась):D
хоть за что-то ему благодарна;)
____________________________
СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ:*******************
крыса ты,потому что за спиной говоришь и ссыкло,потому что в глаза не скажешь!!!
спасибо моя:***