Люблю называть вещи, а особенно домашние растения, именами людей ^^
Ну что плохого, что на подоконнике у меня роз Эдя и кактус Иннокентий?
Милое хобби - шизофрения.
Люблю называть вещи, а особенно домашние растения, именами людей ^^
Ну что плохого, что на подоконнике у меня роз Эдя и кактус Иннокентий?