Милое хобби - шизофрения.

Люблю называть вещи, а особенно домашние растения, именами людей ^^

Ну что плохого, что на подоконнике у меня роз Эдя и кактус Иннокентий?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а к человеку на улице будем обращаца и вовсе просто "Эй !"
    #
    Написал Dima
  2. 0
    норм.я так все вещи называю
    #
    Написал Alik
  3. 0
    Да не, ничего страшного )))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Софа Либретто
  3. Блог
  4. Милое хобби - шизофрения.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу