Милое хобби - шизофрения.

Люблю называть вещи, а особенно домашние растения, именами людей ^^

Ну что плохого, что на подоконнике у меня роз Эдя и кактус Иннокентий?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Добро пожаловать в Наш Клуб.
    А ты не пробовала еще давать имена носкам? Я гордо зову их Левый и Правый. Так они быстрей находятся.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Софа Либретто
  3. Блог
  4. Милое хобби - шизофрения.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу