Люблю называть вещи, а особенно домашние растения, именами людей ^^
Ну что плохого, что на подоконнике у меня роз Эдя и кактус Иннокентий?
Милое хобби - шизофрения.
Люблю называть вещи, а особенно домашние растения, именами людей ^^
Ну что плохого, что на подоконнике у меня роз Эдя и кактус Иннокентий?
А ты не пробовала еще давать имена носкам? Я гордо зову их Левый и Правый. Так они быстрей находятся.