По мне так, одноразовые стаканчики для кофе, одноразовые
знакомства, одноразовые отношения – одни из главнейших изобретений
человечества. Одноразовые стаканчики после использования можно переработать,
сделав из них бумагу для детских книг, одноразовые знакомства легки и быстры, а
одноразовые отношения не приносят хлопот ни потребителям, ни окружающим. Купил –
использовал – выбросил, познакомился – хорошо провел время – забыл. Удобно и недорого!
Доступно везде и всюду, только попроси! А вот если хочешь пить из фарфоровой
чашечки, тогда, будь добр, купи ее, ухаживай за ней: мой, бережно вытирай сухой
тряпочкой, аккуратно ставь на полку и любуйся. Приложи силы и чувства. Не
хочется? Ну и правильно. К вещам привязываешься, и к людям привыкаешь. А если
чашка бракованная? А если человек – сволочь? Стоит ли тратить свое время на б/у
товар? Не проще ли приобрести вкусный кофе в одноразовом стаканчике, а потом
забыть о нем, переключившись на другие дела?
Правильно, это просто, а потому – отвратительно.
Мысли об одноразовых стаканчиках для кофе.
| Комментариев: 7
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
