Непонимание

Я просто в ужасе,я не знаю,как объяснить свое поведение другим, я сама мало понимаю,что со мной происходит,просто,черт возьми,рвет изнутри,рвут мысли,которые переполняют меня, мысли,которые вызывают кучу чувств и эмоций, но им нужен выход, нужно кому то сказать,выплеснуть их, но я не знаю как это объяснить,какие слова подобрать,что бы все это лучше передать! У меня паника, у меня душевный срыв, ощущение,что мне нужно сказать,что начался пожар,что началась война,а я всего лишь кот...и не могу этого сказать,безысходность, злость,отчаяние. У меня не хватает сил,мне нужно скинуть хотя бы половину этого груза, мне нужно разобраться в себе, мне нужен какой то план, все слишком смешалось, нужен перерыв,необходим душевный отдых, топить все это в алкоголе полная лажа, это лишь прибавляет проблем,хоть и отпускает на некоторое время вводя тебя в вегетативное состояние. прожив всего 1/5 века почему я чувствую себя столь старой,такой измученной? Это раздражает и пугает. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. NanaNes
  3. Блог
  4. Непонимание
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии