logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ты моя пусечка***
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
ты наращиваешь ногти?
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
Ты лучшая***
Алеся:
спасибо=*
#
Написал аноним
19 июня 2014
0
Я скучаю...
Алеся:
Тоже бы по тебе скучала,если бы знала кто ты)))
#
Написал аноним
19 июня 2014
0
Вот ты и шлюха!
Алеся:
Ооооуу как резко!
У тебя есть какие либо факты доказывающие твой ход мысли??
ммм знаешь,что если тебе просто захотелось меня обосрать,то выбирай выражения по-легче....
#
Написал аноним
18 июня 2014
0
я тебя люблю*
Алеся:
Милости=*
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
ты самая ебанутая сука из которых я знаю, но я тебя конченная тварь люблю. А знаешь почему? Потому что мы похожи. Мур, блять, киса!
Алеся:
Пипец)ты хоть определись то я такая секая ,то ты меня любишь и мы чем то похожи)И я тебя люблю)
#
Написал аноним
17 мая 2014
nektome.blog
Алеся Олешнягова
Алеся Олешнягова
У тебя есть какие либо факты доказывающие твой ход мысли??
ммм знаешь,что если тебе просто захотелось меня обосрать,то выбирай выражения по-легче....