Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты моя пусечка***
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты наращиваешь ногти?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты лучшая***
    Алеся: спасибо=*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я скучаю...
    Алеся: Тоже бы по тебе скучала,если бы знала кто ты)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вот ты и шлюха!
    Алеся: Ооооуу как резко!
    У тебя есть какие либо факты доказывающие твой ход мысли??
    ммм знаешь,что если тебе просто захотелось меня обосрать,то выбирай выражения по-легче....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я тебя люблю*
    Алеся: Милости=*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты самая ебанутая сука из которых я знаю, но я тебя конченная тварь люблю. А знаешь почему? Потому что мы похожи. Мур, блять, киса!
    Алеся: Пипец)ты хоть определись то я такая секая ,то ты меня любишь и мы чем то похожи)И я тебя люблю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алеся Олешнягова
Алеся Олешнягова