а про дуру мне кажется уже я знаю кто написал, Кать, и ты тоже) тварюшка-поебушка, у которой никогда не было личной жизни и она вешается на чужих мужиков, швабра)))
Катерина: да я тоже по началу так подумала,но потом вспомнила что она у меня в черном списке,так что кто то другой)
и потом,может он мне сам пишет...И вообще ты КТО???