Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты тоже крутой чел:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Левка,ты такой хороший,просто один из лучших :-*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто говорит??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    говорят в аварию попал
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в смысле??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с тобой все нормально?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    всё понятно с тобой)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ебаать ты!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в армию когда уходиш?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хех Лео ))))
    Лёва: Хех братан :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как тебе не стыдно гулять от своей спутницы??
    ай яй яй!!
    Лёва: Пример пожалуйста??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какой он хороший????гуляет от своей спутницы!!!!
    Лёва: О да каждый день по несколько раз))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не правильно ты сделал!
    Лёва: Что именно??
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давно тебя не видела в городе. ты где?
    Лёва: Я в навигации))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какая вам разница с кем ??
    Лёва: Вот вот:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    просто интересно,кому так повезло)))))))
    Лёва: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лёва ты очень хороший и веселый человек,оставайся таким же какой есть не меняйся)))
    Лёва: Спосибо мне приятно,постараюсь!;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну и кого ты там нашел???????
    Лёва: Тебе какая разница??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нашёл уже )))
    Лёва: Ага:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ищешь спутницу жизни??????
    Лёва: Нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а ты ничего такой,хорошенький;))))))))
    Лёва: :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какая у тебя машина?и есть вообще?
    Лёва: Ваз 2106))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Твоё сердце занято?
    Лёва: Да)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лёва Блохин
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии