не суди человека,ведь чтобы судить человека надо быть кем то выше него,а ты человек!!!Не суди человека,не суди!
не суди человека,ведь чтобы судить человека надо быть кем то выше него,а ты человек!!!Не суди человека,не суди!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
