я очко не жму!!!ахха это во првых!!!!!!!!!!!(просто меня вк нету()
я говарил что ты псих!?
ты не сидеть,не лежать,не стоять не должна!!!!
я тоже азер)
и еще раз очко жмет твой парень!!!
Айка: а ты говарил что я нормальная?????
давай ты не будешь мне говарить что делать а что нет!!!!
мило что азер!!
ахахах у мя парень есть?О_о
Шлюха неслинди!
за базаром немного леди!
а то потом отвеать придеться..
и давай мне тут мозги не делай..
я знаю что ты баба..100%
пацан так не пишет темболее кавказец...
ты думаешь что ты нормальная девушка?!сидишь в инете!!!!!
да нормальные азерки не должны тут сиидеть!!!
Айка: а ты видел когда я психовала ахахх это во первых))))
во втроых я же не должна лежать тут!!!)а в третих азерка вопрсы есть!?нормальные люди очко не жмут и пишут в личку,а не анонимно!!!Запомни...
ты тут свои правила не продвигай...
и что ты вообще о норм азершах знаешь то...
я говарил что ты псих!?
ты не сидеть,не лежать,не стоять не должна!!!!
я тоже азер)
и еще раз очко жмет твой парень!!!
давай ты не будешь мне говарить что делать а что нет!!!!
мило что азер!!
ахахах у мя парень есть?О_о
все ухожу блядь отсюда
если ты парень..слов нету...как девка русская ноешь..
иди утопись а по брацки прошу...
да какой он после этого парень......стручок
за базаром немного леди!
а то потом отвеать придеться..
и давай мне тут мозги не делай..
я знаю что ты баба..100%
пацан так не пишет темболее кавказец...
а во вторых настоящий кавказец не когда не скажет девушке то,что не сказал бы своей сестре!!!
да нормальные азерки не должны тут сиидеть!!!
во втроых я же не должна лежать тут!!!)а в третих азерка вопрсы есть!?нормальные люди очко не жмут и пишут в личку,а не анонимно!!!Запомни...