По понятиям.

Нахрена это мне надо? Да просто я за....лся жить так как живу. Завожу этот блог с целью изменить себя а соответственно мир вокруг меня. Для контроля, анализа себя и своих поступков. Рассказы писать буду периодически, наверное, хотя не уверен. Писать буду каждый день, о своих успехах и неудачах. Куски жизни выкладывать буду, за некоторые мне очень стыдно, ни кто из людей знающих меня не знает обо мне всего. А тут выговорюсь. И изменюсь ). Ихххааааа

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Выговаривайся, это полезно. Нельзя все в себе держать.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бяка вы !!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Иди нахуй)
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. EnfantTerrible
  3. Блог
  4. По понятиям.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии