Нахрена это мне надо? Да просто я за....лся жить так как живу. Завожу этот блог с целью изменить себя а соответственно мир вокруг меня. Для контроля, анализа себя и своих поступков. Рассказы писать буду периодически, наверное, хотя не уверен. Писать буду каждый день, о своих успехах и неудачах. Куски жизни выкладывать буду, за некоторые мне очень стыдно, ни кто из людей знающих меня не знает обо мне всего. А тут выговорюсь. И изменюсь ). Ихххааааа
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мне помогло. удачи!+1#Написал аноним
-
Твой блог изменит мир, ага. Предотвратит экологическую катастрофу0EnfantTerrible: бебебе он должен изменить мир вокруг меня. Что б мне было сухо и комфортно.#Написал Творожок Свареньем
-
Успехов тебе в этом нелегком деле!!!+1#Написал аноним
-
Выговаривайся, это полезно. Нельзя все в себе держать.+1#Написал аноним
-
Ну смотри, а то недолго и исповедь эту забросить. Знаем, проходили.+2#Написала sternocleidomastoideus
-
бяка вы !!!!0#Написал аноним
-
Иди нахуй)+1#Написал Сухарик
Новых комментариев: 0
