По понятиям.

Нахрена это мне надо? Да просто я за....лся жить так как живу. Завожу этот блог с целью изменить себя а соответственно мир вокруг меня. Для контроля, анализа себя и своих поступков. Рассказы писать буду периодически, наверное, хотя не уверен. Писать буду каждый день, о своих успехах и неудачах. Куски жизни выкладывать буду, за некоторые мне очень стыдно, ни кто из людей знающих меня не знает обо мне всего. А тут выговорюсь. И изменюсь ). Ихххааааа

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ну смотри, а то недолго и исповедь эту забросить. Знаем, проходили.
    #
    Написала sternocleidomastoideus
  2. +1
    мне помогло. удачи!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Успехов тебе в этом нелегком деле!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Выговаривайся, это полезно. Нельзя все в себе держать.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Иди нахуй)
    #
    Написал Сухарик
  6. 0
    Твой блог изменит мир, ага. Предотвратит экологическую катастрофу
    EnfantTerrible: бебебе он должен изменить мир вокруг меня. Что б мне было сухо и комфортно.
    #
    Написал Творожок Свареньем
  7. 0
    бяка вы !!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. EnfantTerrible
  3. Блог
  4. По понятиям.
  5. По рейтингу
По рейтингу