Продолжаем.

Для себя я выделил несколько вещей.

1. Спорт. Утренние пробежки + турник + брусья.

2. Выучить джава скрипт.

3. Не бухать и не употреблять.

4. Не тупить в нете. 

5. Читать. 

Каждый день буду писать что из этого сделал.

18.05.2014. Полный трэш, тупил целый день в нэте, потом пошел и тупо нахуярился. День вычеркнутый из жизни. Лажа, мне стыдно. Плюс ко всему этому сегодняшняя пробежка накрылась медным тазом. (((( Ненавижу себя.  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Найдите такого человека и вперёд!" если бы это было так просто =\
    #
    Написал Hemming
  2. 0
    главное, чтобы внезапно нахлынувшая мотивация не испарилась. Для себя делать сложнее, чем для кого-то не менее важного. Найдите такого человека и вперёд!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    если бы всё желаемое довалась бы легко и получалось с первого же раза,то люди просто бы деградировали. по-моему стоит сосредоточиться для начала на пукте 3, все остальное вытекает и из этого. а чувство ненависти к себе - хороший фундамент для этого, если не просто жалеть себя, а пытаться исправить ситуацию. Понимаю, что советовать гораздо легче, чем менять себя, поэтому вот пример из моей жизни - в 20 лет начал с ежедневных отжиманий, затем с помошью другого человека пристрастился к чтению. с пьянками полностью подвязать не получилось, но тут дело в том, что я никак не смирюсь окончательно с собственным одиночеством. програмирование не изучал, зато выучил иностранный язык. пишу это не для того, чтобы похвасться - счастливее меня это всё не сделало, зато дало чувство, что я способен ещё на что-то настоящее и сам ответственнен за самого себя.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ Чувак ты крут! Блять, вот это задумка!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. EnfantTerrible
  3. Блог
  4. Продолжаем.
Продолжаем.