Для себя я выделил несколько вещей.
1. Спорт. Утренние пробежки + турник + брусья.
2. Выучить джава скрипт.
3. Не бухать и не употреблять.
4. Не тупить в нете.
5. Читать.
Каждый день буду писать что из этого сделал.
18.05.2014. Полный трэш, тупил целый день в нэте, потом пошел и тупо нахуярился. День вычеркнутый из жизни. Лажа, мне стыдно. Плюс ко всему этому сегодняшняя пробежка накрылась медным тазом. (((( Ненавижу себя.
