02.06.2014. Пробежку проспал, не пил, чуть чуть поработал, много тупил в нете. Пиздец. Настроения нет. Очень плохо. Очень. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 июня 2014 12:31 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 значит так должно было быть. просто жди. все станет на свои места, главное чтобы процесс был. # Написала error 03 июня 2014 +1 как все знакомо # Написала Эрогенная зона 03 июня 2014 +1 Не один ты такой) Я очень тебя понимаю) # Написал Сухарик 03 июня 2014
Я очень тебя понимаю)