Пробежку проспал, не пил, чуть чуть поработал, много тупил в нете. Пиздец. Настроения нет. Очень плохо. Очень.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
значит так должно было быть. просто жди. все станет на свои места, главное чтобы процесс был.+2#Написала error
-
как все знакомо+1#Написала Эрогенная зона
Новых комментариев: 0
