04.06.2014.

Хороший день. Зарядку проспал, лень было вставать... Но! В нете почти не тупил, не плохо так джавой позанимался))). Не пил ни капли. Переживаю за свою ненаглядную, надеюсь помиримся. Хотя ситуация конечно на оптимизм не тянет(((. Вечерком почитал интересные статьи о политике, ща еще про веб дизайн почитаю. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. EnfantTerrible
  3. Блог
  4. 04.06.2014.
04.06.2014.