Хороший день. Зарядку проспал, лень было вставать... Но! В нете почти не тупил, не плохо так джавой позанимался))). Не пил ни капли. Переживаю за свою ненаглядную, надеюсь помиримся. Хотя ситуация конечно на оптимизм не тянет(((. Вечерком почитал интересные статьи о политике, ща еще про веб дизайн почитаю.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
04.06.2014.
