04.06.2014. Хороший день. Зарядку проспал, лень было вставать... Но! В нете почти не тупил, не плохо так джавой позанимался))). Не пил ни капли. Переживаю за свою ненаглядную, надеюсь помиримся. Хотя ситуация конечно на оптимизм не тянет(((. Вечерком почитал интересные статьи о политике, ща еще про веб дизайн почитаю.
05.06.2014. Тоже не плохой день. На пробежку не бегал((( тупо лень было, хоть и проснулся в 6 утра, минут через 10 захрапел опять. В нете тупил, но не много джавой скрипт занимался, хоть и не очень много, чувствую что можно было плодотворней. Пишу это потянув 100 коняка. ))) Что б крепче спалось)) психика ни в пизду. Заебало((((. Переживаю за свою любовь/сукастервуненавижу. Как эту ситуацию рулить.... хотя перевес на моей стороне.... блядь, у нее такие яйца! Ладно, даю обещание, что до конца этой календарной недели, дам пояснение почему я EnfantTerrible. Ну как то так.
