04.06.2014. - 05.06.2014.

04.06.2014. Хороший день. Зарядку проспал, лень было вставать... Но! В нете почти не тупил, не плохо так джавой позанимался))). Не пил ни капли. Переживаю за свою ненаглядную, надеюсь помиримся. Хотя ситуация конечно на оптимизм не тянет(((. Вечерком почитал интересные статьи о политике, ща еще про веб дизайн почитаю. 

05.06.2014.  Тоже не плохой день. На пробежку не бегал((( тупо лень было, хоть и проснулся в 6 утра, минут через 10 захрапел опять. В нете тупил, но не много джавой скрипт занимался, хоть и не очень много, чувствую что можно было плодотворней. Пишу это потянув 100 коняка. ))) Что б крепче спалось)) психика ни в пизду. Заебало((((. Переживаю за свою любовь/сукастервуненавижу. Как эту ситуацию рулить.... хотя перевес на моей стороне.... блядь, у нее такие яйца! Ладно, даю обещание, что до конца этой календарной недели, дам пояснение почему я EnfantTerrible. Ну как то так. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Мне очень приятно читать про твои успехи, я уверена, что ты сможешь и лучше, просто пока недостаточно этого хочешь, кстати, хорошая пробежка и физкультура помогают меньше злиться - мне так точно
    EnfantTerrible: ))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. EnfantTerrible
  3. Блог
  4. 04.06.2014. - 05.06.2014.
04.06.2014. - 05.06.2014.