Ха! Думали я слинял? Нет! Обо всем по порядку. 06.06.2014. Подруга попросила помочь по дому, там ремонт косметический делает. Я согласился, выдвинулся к ней, кое что сделали а потом подзабухали конечно((((. Не кисло так. Но очень скромно, по сравнению с тем что было потом. Так медленный танец новичков.
09.06.2014. Пришлось ехать к подруге, завершить начатый процесс. Ну с этим проблем не возникло, быстро управился, а потом начался пиздец)))) такой веселый трэшоугар с беспробудным пьянством блядством какого то просто содомо гоморского масштаба. День мы пили вдвоем, а потом приехала подруга ..... и понеслось. Секс в двоем, штука конечно прикольная, но блядь утомительно пиздец! Особенно после пару дней такой плотной сливы.... короче кое как отбился я от них и свалил домой, дамы пьют похлеще чем ебуться. Это я еще пропускаю всякие покатушки на машинах, домой из дома, за бухлом, едой и т.д. Проснулся я кое как в пятницу тринадцатого дома, разрыв полный, думаю бухать не буду! Но... звякнул корешу, пошли кофе попить возле дома. А я стаканчик значит беру... а рук трясутся! У меня такое первый раз в жизни.... я не то что бы охуел.... меня чуть инсульт не разбил! Ну отваливаем кое как от магазина, я в прединфарктном состоянии... и тут один мил человек с другим водочку попивают.... он увидел мое состояние, понял все сразу. На, грит сто полюбому надо, короче 150 в чувство меня привели. Ну я решил не усердствовать... стоим общаемся. Тут корешь, мол поработать надо на телефоне заявки принять, давай отвалим от всех надо мне сосредоточиться, взяли еще 250 и пошли. Сели мы значит в укромном месте, он звонит, я ему моральную поддержку оказываю. А мне все это время подруга от которой я отвалил, все наяривает, я понимаю, что хочет что б вернулся. Я трубку принципиально не беру.... но тут уже не выдержал взял... не приеду не уговаривай. Корешь всю эту картину наблюдал, и грит а чо так? Я мол все эти дни пьянством и блядством занимался. Говорю а ща опять зазывает плюс подруга там еще. Просто пипец! И тут глаза дружбана подернулись мечтательной дымкой. Короче через час мы ехали в такси. Друг что то мандражировал, я этого от него не ожидал... но приехали и понеслась по новой... пьянство, блядство. Блядь как в током угаре я вспомнил что Голландия с Испанией играли... послал всех нахер и пошел смотреть. Пьяными воплями, наверное разбудил весь дом...Но к нашей чести на следующий день мы от них отвалили, ближе к вечеру. Потом по домам, на часик час и опять продолжение... до такого хорошего вечера... Ну а все это время я отходил. Правда на море вчера сгонял, с ребятами. Покопались, позагорали, отдохнули. Сегодня поехал в больницу, на рентген, в какой то из дней играли в футбол по пьяни. Проснулся, на ноге шишка, вот ходил неделю, пьяному в больницу низя. Тетке сдадут)))). Но все обошлось, просто растяжение. Сегодня просто тупил в нете((( но с завтрашнего дня, спорт, пусть и без пробежки и джава джава джава.
