Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я верю, что у тебя всё получится, но, к сожалению, мне трудно читать твои мысли, поэтому не осилила до конца длинные посты. Удачи тебе :)
    #
    Написала Milla
  2. 0
    борется он, ха
    #
    Написал аноним
  3. 0
    НЕ МОХУ!!!!!!!1
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Saint-P
    EnfantTerrible: Фак, обалденный город! Подумываю перебраться туда...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Конечно
    EnfantTerrible: from where you are?
    #
    Написал Super Mario
  6. 0
    Будешь дуть?
    EnfantTerrible: )))) есть чо?
    #
    Написал Super Mario
  7. 0
    Как успехи?
    EnfantTerrible: 50на50
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Плюс за то, что пытаешься измениться и я верю что сможешь
    EnfantTerrible: спс, поддержка нужна
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кстати, пробовал: http://audiobooka.info/audioknigi-onlajn/psixologi/737-allen-karr-legkiy-sposob-brosit-pit.html
    #
    Написал аноним
  10. 0
    После 10 летнего употребления ты думаешь что бросишь сам?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    К наркологу пробовал обращаться, что бы бросить?
    EnfantTerrible: Мммм ну их нахер))) все у меня в голове)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Похвально, что хочешь с этим завязать.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "А пока, алкоголик(борюсь с этим), наркоман, не торчок а наркоман(тоже борюсь)" - Хм, как давно употребляешь алкоголь? И Что там ещё ты куришь или колешь?
    EnfantTerrible: ну алкоголь употребляю лет 10-12 и вещества примерно столько же. С 3 апреля ничего не употребляю. До этого недельный марофон. Люблю скорости. Марихуанку.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. EnfantTerrible
  3. По рейтингу
По рейтингу