- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я верю, что у тебя всё получится, но, к сожалению, мне трудно читать твои мысли, поэтому не осилила до конца длинные посты. Удачи тебе :)0#Написала Milla
-
борется он, ха0#Написал аноним
-
НЕ МОХУ!!!!!!!10#Написал аноним
-
Saint-P0EnfantTerrible: Фак, обалденный город! Подумываю перебраться туда...#Написал аноним
-
Конечно0EnfantTerrible: from where you are?#Написал Super Mario
-
Будешь дуть?0EnfantTerrible: )))) есть чо?#Написал Super Mario
-
Как успехи?0EnfantTerrible: 50на50#Написал аноним
-
Плюс за то, что пытаешься измениться и я верю что сможешь0EnfantTerrible: спс, поддержка нужна#Написал аноним
-
Кстати, пробовал: http://audiobooka.info/audioknigi-onlajn/psixologi/737-allen-karr-legkiy-sposob-brosit-pit.html0#Написал аноним
-
После 10 летнего употребления ты думаешь что бросишь сам?0#Написал аноним
-
К наркологу пробовал обращаться, что бы бросить?0EnfantTerrible: Мммм ну их нахер))) все у меня в голове)))#Написал аноним
-
Похвально, что хочешь с этим завязать.0#Написал аноним
-
"А пока, алкоголик(борюсь с этим), наркоман, не торчок а наркоман(тоже борюсь)" - Хм, как давно употребляешь алкоголь? И Что там ещё ты куришь или колешь?0EnfantTerrible: ну алкоголь употребляю лет 10-12 и вещества примерно столько же. С 3 апреля ничего не употребляю. До этого недельный марофон. Люблю скорости. Марихуанку.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
