Ученье -свет.


Ученье -свет.
Почему какой-то предмет начинаешь ненавидеть именно тогда, когда сидишь ночами и учишь/переписываешь лекции/готовишься к контрольной? Я так долго любила социологию! Стоило мне 2 часа посидеть и попариться над лекциями , а до этого 3 часа с книгами - любовь моя улетучилась. Эх, значит не судьба.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ксю Захарова
  3. Блог
  4. Ученье -свет.
Ученье -свет.