Ученье -свет.
Почему какой-то предмет начинаешь ненавидеть именно тогда, когда сидишь ночами и учишь/переписываешь лекции/готовишься к контрольной? Я так долго любила социологию! Стоило мне 2 часа посидеть и попариться над лекциями , а до этого 3 часа с книгами - любовь моя улетучилась. Эх, значит не судьба.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
