нам ли
за речью и ее красотой следить необходимо раз уж такие романтичные мысли про ночь, воздух и дождь.
Ксю: хорошо, умняша.
я учту Ваши предложения и замечания.
только на будущее - смотрите сначала за собой,а потом уже за другими. мало ли где ошибку сделаете ;)
Сахарок мой! ^_^
=***
=***
за речью и ее красотой следить необходимо раз уж такие романтичные мысли про ночь, воздух и дождь.
я учту Ваши предложения и замечания.
только на будущее - смотрите сначала за собой,а потом уже за другими. мало ли где ошибку сделаете ;)
не вам ли судить)