- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да ты просто красотка!+1Полина: благодарю))#Написал аноним
-
Вообще-то я думал что это что-то,типа,анонимного опроса,по-крайней мере ответы читать было бы интересно,чем "ты классная и т.д."В комментариях,боюсь,я не силён и вопросов собственно никаких нет,просто засорил эту ссылку своим присутствием...)+1Полина: ну я ведь не виновата, что пишут подобные комментарии...это уже не ко мне)в принципе читать их в каком-то смысле приятно...но гораздо интереснее читать комментарии, подобные двум, приведенным выше...)так что на счет "засорил" я не согласна)#Написал аноним
-
ничего содержательного никто не написал,как ни странно...)+1Полина: полностью согласна...)может ты напишешь?)#Написал аноним
-
угдай кто пишет такое погшлое сообщение?0Полина: даже и не знаю...а в чем выражается его пошлость?)#Написал аноним
-
за всё) позитивная ты:)+10Полина: спасибо)стараюсь =)#Написал аноним
-
обожаю тебя+10Полина: за что?)#Написал аноним
-
Полина-шикарная девушкаааа :*+10Полина: спасибо =)#Написал аноним
-
Карушина, Я у тебя что-то нажала и у тебя стало 3 зелененьких циферки, а не 4 Не знаю что это...)+10Полина: ничего)я это переживу =))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
