logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [33]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Идеальный красавчик
#
Написал аноним
20 февраля 2018
0
сЭХУУУУН люблю тебя
#
Написал аноним
31 марта 2015
0
Я не знаю что я с тобой сделаю когда ты вернёшься О Сехун!
#
Написал аноним
03 июля 2014
0
А я по тебе блять скучаю,ты куда ушёл?
#
Написал аноним
03 июля 2014
+1
Скучаешь по кому-нибудь?
Sehun:
Скучаю
#
Написал аноним
30 июня 2014
+1
Эй, чел, как жизнь?:з
Sehun:
Так себе.
#
Написал аноним
30 июня 2014
+1
Вы либо с ним не общались, либо заслужили к себе негативное отношение со стороны Сехунна.
Он хороший человек, попрошу не оскорблять моего друга.
#
Написал аноним
21 июня 2014
+2
боже,как же я тебя ненавижу
жутко бесишь
может для кого то ты и хороший человек,но сука,меня ты раздражаешь
Sehun:
От ненависти до любви один шаг,детка
#
Написал аноним
21 июня 2014
+2
Я тебя хочу нереально,сладость))
Sehun:
воу
#
Написал аноним
16 июня 2014
+2
О, гу хёёёёёнушкаааа :С
#
Написал аноним
12 июня 2014
+3
Неееееет, не уйдууууу, это крутая вещь, ну хдд
Sehun:
Я те больше не отвечаю
#
Написал аноним
12 июня 2014
+3
Ммм...бдсм?:3
Sehun:
Всё уйдии
#
Написал аноним
12 июня 2014
+3
Ох я щас скажууу хдд
Sehun:
я те пиздячек дам с:
#
Написал аноним
12 июня 2014
+2
Ну зет, ты меня раскрыл хд
Sehun:
Иди в жопень хд
#
Написал аноним
12 июня 2014
+4
Теперь ты.~
Sehun:
Тао,скройся в туман<з
#
Написал аноним
12 июня 2014
+2
Мудаааак^^
Sehun:
Ты у нас мудак вроде как)
#
Написал аноним
12 июня 2014
+1
Дерьмо ты, О Сехун
Sehun:
Да,да,да. Дааааа,да,да
#
Написал аноним
12 июня 2014
+1
лох охохох
#
Написал аноним
12 июня 2014
+2
Я по тебе скучаю тт Макнэ, сильно-сильно скучаю
Sehun:
Значит напиши мне,раз скучаешь
#
Написал аноним
12 июня 2014
+3
Сехуанита .
Sehun:
Ну кто?=="
#
Написал аноним
11 июня 2014
+3
Я скучаю по тебе, Сэхунни
Sehun:
Кто по мне скучает?
#
Написал аноним
11 июня 2014
+2
Прекрасный
#
Написал аноним
11 июня 2014
+2
Ты очень хороший
#
Написал аноним
04 июня 2014
+2
Самый любимый...
Sehun:
Мой малыш
#
Написал аноним
02 июня 2014
+2
Милый ребёнок)))
#
Написал аноним
24 мая 2014
+2
thank you for everything, my friend.
I am happy that I know this guy, you know,Be happy$)
#
Написал аноним
19 мая 2014
+2
aaaaaaa you together with Kai in the same group?'re fine, I love you more than anyone, you are my Bias
#
Написал аноним
19 мая 2014
+2
I want you Oh Sehun you are beautiful guy,your face fascinates me:-***
#
Написал аноним
19 мая 2014
+2
просто ааа красавец,талантище=милейшее создание*__*
#
Написал аноним
19 мая 2014
+2
Мой малыш Фехун
#
Написал аноним
19 мая 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Sehun
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Он хороший человек, попрошу не оскорблять моего друга.
жутко бесишь
может для кого то ты и хороший человек,но сука,меня ты раздражаешь
I am happy that I know this guy, you know,Be happy$)