что с ней?
Привет, чувак
Я поговорю с тобой, ладно?
Просто больше не с кем.
Мне в последнее время кажется, что я теряю её. Она стала реже заходить, часто не отвечает. Может я чем-то обидел ее, а может, ей не интересно со мной.
Она так далеко, я не знаю, что с ней происходит. Не знаю, как начался ее день. Не знаю, кто с ней рядом, что она делает. А вдруг она уже нашла себе кого-нибудь получше? Я ничего не знаю.
И меня это бесит
Я поговорю с тобой, ладно?
Просто больше не с кем.
Мне в последнее время кажется, что я теряю её. Она стала реже заходить, часто не отвечает. Может я чем-то обидел ее, а может, ей не интересно со мной.
Она так далеко, я не знаю, что с ней происходит. Не знаю, как начался ее день. Не знаю, кто с ней рядом, что она делает. А вдруг она уже нашла себе кого-нибудь получше? Я ничего не знаю.
И меня это бесит
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Никто не сравнится с тобой
Когда ты уходишь, я пытаюсь найти человека, с которым могу поговорить так же, как и с тобой. Но я никогда не нахожу его. Потому что только ты понимаешь меня. Только тебе я могу рассказать всё.
Ты - единственный человек, которому я доверяю, знаешь это?
Только ты можешь поддержать меня и выслушать очередной скандал спокойно.
Не пропадай, умоляю.
Я люблю тебя.
это всё очень личное
и поэтому
я отправлю тебе это на стенку
но в добавок сохраню и тут
потому что
мне мало всего этого
Ты - единственный человек, которому я доверяю, знаешь это?
Только ты можешь поддержать меня и выслушать очередной скандал спокойно.
Не пропадай, умоляю.
Я люблю тебя.
это всё очень личное
и поэтому
я отправлю тебе это на стенку
но в добавок сохраню и тут
потому что
мне мало всего этого
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
