Когда ты уходишь, я пытаюсь найти человека, с которым могу поговорить так же, как и с тобой. Но я никогда не нахожу его. Потому что только ты понимаешь меня. Только тебе я могу рассказать всё.
Ты - единственный человек, которому я доверяю, знаешь это?
Только ты можешь поддержать меня и выслушать очередной скандал спокойно.
Не пропадай, умоляю.
Я люблю тебя.
это всё очень личное
и поэтому
я отправлю тебе это на стенку
но в добавок сохраню и тут
потому что
мне мало всего этого
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Никто не сравнится с тобой
