Привет, чувак
Я поговорю с тобой, ладно?
Просто больше не с кем.
Мне в последнее время кажется, что я теряю её. Она стала реже заходить, часто не отвечает. Может я чем-то обидел ее, а может, ей не интересно со мной.
Она так далеко, я не знаю, что с ней происходит. Не знаю, как начался ее день. Не знаю, кто с ней рядом, что она делает. А вдруг она уже нашла себе кого-нибудь получше? Я ничего не знаю.
И меня это бесит
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
что с ней?
