Я - пират! Гроза морей,
Океанов и зверей.
Я - пират. Достоин веры,
Я достоин всей души.
Я боец морской надежды,
Видишь череп на корме?
Я горжусь своею силой:
Видишь ту дыру в стене?
Я надежда океана,
Я спаситель для тебя,
Пусть меня считают гадом,
Но ведь чист душою я!
Я - пират! Гроза земли,
Гроз, штормов и мирозданья.
Я - пират! Там корабли,
Там слова и все мечтанья!
Я мечтатель по натуре,
Я ведь девственен ещё.
Понимаешь, друг сердечный,
Я пират, но я не вечный.
У меня сидят по лавкам
(Их штук тридцать сыновей)
И получит каждый тапком,
Если выпустит коней!
Я - пират. И это гордость!
Капитан на корабле!
Я - пират. И снова новость:
"Есть как ты и на земле".
Бывает, могу я что-нибудь и написать, могу, но очень редко.
| Комментариев: 4

увлекло