Жизнь сложна, с этим я не спорю и спорить не собираюсь, сам знаю это и понимаю каждой клеточкой моего бренного тела. Каждый из нас иногда совершает ошибки, свои или же повторяет чужие, но ошибки есть и будут всегда, сколько бы мы не старались их не совершать. Они всюду.
Я растерзан, я - игрушка.
Я убит теперь давно.
Не смотри на мои руки
В них кровавое стекло.
Дома, вдруг всё зажужжало,
Понеслось всё с ветерком.
На маман кастрюля пала,
Съела всех и вышла вон...
Под жарким огнивом,
Да закапают капли на сердце моё,
И заплачет дождь одинокий игриво,
Да попадёт пуля в чужое плечо.
И скользнула слеза по щеке одиноко,
Отстучало последние ритмы сердце моё.
Скажи, что же мне делать,
Друг ты мой милый,
Может, подскажешь где тут и что?
Привидение, хожу, где хочу, делаю, что хочу. Сквозь стены я умею ходить, могу пропускать людей сквозь себя. Я же бестелесный. С одной стороны это может показаться Раем, но нет, это совершено не так. Хочешь взять, например, ручку - ничего не выходит, предмет просачивается, как вода сквозь песок... Хочешь обнять - тоже не выходит, человек сквозь тебя проходит и даже не видит тебя, и даже не слышит.
Я - пират! Гроза морей,
Океанов и зверей.
Я - пират. Достоин веры,
Я достоин всей души.
