Привидение, хожу, где хочу, делаю, что хочу. Сквозь стены я умею ходить, могу пропускать людей сквозь себя. Я же бестелесный. С одной стороны это может показаться Раем, но нет, это совершено не так. Хочешь взять, например, ручку - ничего не выходит, предмет просачивается, как вода сквозь песок... Хочешь обнять - тоже не выходит, человек сквозь тебя проходит и даже не видит тебя, и даже не слышит.
Отдать бы всё за обретение тела, за обретение души, за обретение жизни. Дураком был, не ценил своей жизни, исцарапал себе вены, теперь между жизнью и смертью. Тело в земле - душа в людском мире. Так распорядился Господь Бог, если бы он знал, как я его ненавижу за такое наказание! Лучше бы я все 7 кругов Ада прошёл, чем так мучатся!
Эти приключения в вечности. Как же они мне надоели, как же хочется уснуть вечным непробудным сном и больше не терпеть этого! Или же наоборот, обрести шанс попасть снова на землю, но нет. "Ты привидение! Ты совершил ужасный грех, ни в Аду, ни в Раю тебя не примут!" - сказал мне тогда Бог. Что же, я искупил свою вину! Отпустите меня, или убейте! Я устал... Устал...
Приключения в вечности, зачем мне они? Не понимаю.
Приключения в вечности
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
