Я растерзан, я - игрушка.
Я убит теперь давно.
Не смотри на мои руки
В них кровавое стекло.
Ты же видишь - я печален.
Снова лезешь ты ко мне!
Это воздух так банален,
Снова жить придётся мне.
Я дышу через мгновенье,
Я разбит, как то стекло,
Что недавно на окошке
Ярким солнцем освещено.
Пусть останется реальность,
Она мне и не нужна,
Я живу лишь в свою сладость,
Сладость только для меня!
Это жизнь, поверь мне, детка,
Так придётся выбирать,
Либо жить за толстой сеткой,
Либо жить и убивать!
Я же выбрал что-то между
Потому и одинок -
Этой жизнью
Не напьёшься ты, сынок!
Я лишь только усмехаюсь,
Вам не выжить в одного,
Вы не сможете, поверьте,
Укакошить никого.
Моя игра и моя жизнь:
Я выбираю сам ходы,
Слышу где-то: "Берегись!",
Но не слушаю, ведь это ты...
Так банален мой конец?
Не ошибайся ты, малышка,
Я Смерти сын, её гонец -
Не плачь теперь, моя глупышка!
Оцените Пожалуйста. Название: Моя Жизнь
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
молодец+1Представьте: Представьте, что я рад)#Написал аноним
-
Понравилось=) Есть минусы в плане техники, могу подсказать как исправить, если хочешь0Представьте: Спасибо, но у меня такая задумка) Я не особо люблю правила и технику, у меня своя - выдуманная)#Написала Мария Мишанина
Новых комментариев: 0
