Жизнь сложна, с этим я не спорю и спорить не собираюсь, сам знаю это и понимаю каждой клеточкой моего бренного тела. Каждый из нас иногда совершает ошибки, свои или же повторяет чужие, но ошибки есть и будут всегда, сколько бы мы не старались их не совершать. Они всюду.
Когда умерла моя мать я чуть не сошёл с ума, я хотел покончить жизнь самоубийством, но если бы не двое прекрасных людей, клянусь своим сердцем, я это бы сделал. И чёрт подери! Насколько каждый из них был прав! Жизнь одна и её нужно прожить так, как никто другой никогда не сможет, это не так просто, но и не так легко. Жизнь никогда не даёт нам поблажек, и никогда не даёт слишком много заданий. Чем труднее задача, тем круче подарок за этой обёрткой, в этом я убедился на все 100 процентов!
Так вот что я хотел вам сказать, когда умерла мама, я почувствовал себя ужасно и пошёл по врачам проверяться. Оказалось, что у меня СПИД. О, как же я заволновался, мне пророчили смерть в Мае! А у меня ведь младшая сестра и ей всего 2! Кто её будет растить кроме меня? Бабушку старенькая и не известно когда умрёт, это может быть в любой момент.
С такими мыслями я прожил с декабря месяца по сегодняшний день. В конце мая я, вдруг, понял, что врачи либо соврали, либо что-то перепутали, я сходил и сдал нужные анализы. И сегодня - о чудо! - я узнал, что я полностью здоров! Представьте моё счастье! Я выращу свою маленькую сестру, у меня будет семья и будут дети!!! А я ведь сдался сначала, дурак я! Дурак!
Цените жизнь, ради Бога, цените!
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
