Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто тут писал про барсука??? Самозванец!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ЬошдстпуРшпгьедбчьошьндюгабнопюдр'о
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто из пацанов нрав?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто нравиться из пацанов?
    диана: да никто
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Здаров,прост зашел что-нибудь написать как дела чтоль?
    диана: нормально)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Стоп! Это не я писал
    диана: ...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У тебя есть парень?
    диана: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кого ты любишь?
    диана: кажется мы это уже проходили
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а ты хотя бы догадываешься кто я?
    диана: да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Что-то ьуь не то ты вроде мнения о личности удаляешь
    диана: ...
    хватит!пиши в лс
    #
    Написал аноним
  11. 0
    упс.. на телефоне совсем все по другому было написано
    диана: егвевпалагнадгнгнслгнесгпслнгашгпжзщг
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ????????!!!
    диана: ????????!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не какого человека мужского пола, твоего примерно возраста, не родственника?
    диана: не поняла
    какой глагол должен стоять между ними????????!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты кого любишь?
    диана: мороженное
    заринку(сестренка)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В Уфу завтра приезжают Korn, а я не смогу пойти. Жизнь-боль! :с
    диана: линара я знаю это ты написала))
    не плачь из за всяких пустяков
    живи дальше)))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Диана на анонимке? Воу, не ожидала:DDD
    P.S. Барсук:3
    диана: да, ))))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    привет! как дела?
    диана: привет. отлично)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Нравиться учиться?
    диана: ну так...да
    а тебе?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. диана гумерова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии