Химия. Наверное, последний день нашей
учёбы в этом учебном году. Но это же сон. Последний урок
в этот день. Оценки выставлены, все валяют дурака. Учительница тоже куда-то
ушла. И тут к нам почти в конце урока заходит Саша в своей рубашке в горошек и
джинсах (как сейчас помню). По-любому что-то исправить хочет, но поздно.
Заходит учительница, он что-то у неё спрашивает. Я делаю вид, что не слушаю. Но
речь идёт об оценках.

Я понимаю, ещё чуть-чуть и я его
больше не увижу. Возможно никогда, если он поступит в МВД. Я понимаю, что надо
действовать. Я хочу с ним попрощаться. Мне нужно это, как глоток воздуха, иначе
я умру без него.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Лиза
  3. Блог
Блог