Ты мне нужен

 Химия. Наверное, последний день нашей
учёбы в этом учебном году. Но это же сон. Последний урок
в этот день. Оценки выставлены, все валяют дурака. Учительница тоже куда-то
ушла. И тут к нам почти в конце урока заходит Саша в своей рубашке в горошек и
джинсах (как сейчас помню). По-любому что-то исправить хочет, но поздно.
Заходит учительница, он что-то у неё спрашивает. Я делаю вид, что не слушаю. Но
речь идёт об оценках.

Я понимаю, ещё чуть-чуть и я его
больше не увижу. Возможно никогда, если он поступит в МВД. Я понимаю, что надо
действовать. Я хочу с ним попрощаться. Мне нужно это, как глоток воздуха, иначе
я умру без него.

Я собираюсь с мыслями и вижу, что он
собирается уходить. Я думаю, что ему сказать, о чём начать разговор. Но кроме
слов «я люблю тебя» ничего в голову не идёт. Саша собирается выходить через
лаборантскую, так ближе к выходу. Учительница опять куда-то уходит, но говорит
нам сидеть до звонка.

Наматываю сопли на кулак и,
пробормотав себе под нос «надо попрощаться», спрашиваю у него, пока он не успел
выйти из класса:

- Саш, можно с тобой поговорить?

- Да, пошли.

Все смотрят на меня с недоумением. Мы
выходим из класса. Почему-то в коридоре темно. Мы встаём друг напротив друга и
облокачиваемся плечами об стенку.

- О чём ты хотела поговорить? –
спрашивает он, ухмыльнувшись.

Хочу сказать, что я его люблю, но
говорю совсем другое.

- И всё-таки в МВД идёшь?

- Ну да.

- Кем ты будешь по профессии?

- РУВД. – Ответил он вообще не на тот
вопрос.

И тут он наклоняется ко мне, я
понимаю, что сейчас будет, и заставляю себя его не отталкивать. Он хватает меня
за талию, прижимает к себе и целует. Первый поцелуй. Я, пересмотрев сериал
«Физрук», вдалбливаю себе в голову «рот расслабь». И как бы это не было
странно, я ощущаю наяву его прикосновения, его губы, его слюни (как бы противно
это не звучало), всё чувствую. Внизу живота проснулись бабочки, теперь я знаю,
что это такое, особенно, когда он начинает тебя целовать более настойчиво. Это
не передать словами. Это надо прочувствовать. Я обнимаю его одной рукой за шею,
тянусь на носочках изо всех сил, чтобы быть ближе.

Но звенит звонок. Резко открывается
дверь, и все начинают выбегать из класса, сбивая всё на своём пути. Мы тут же
прекращаем своё занятие, так как все, немного замедлив шаг, смотрят на нас.

Конец.

Не удивительно, что я не спала после
такого полночи. Ходила по комнате, улыбалась, как дура. Проснулась с утра с
отличным настроением.

Вот бы наяву бы так. Была бы смелее,
всё было бы у меня.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я до конца не могла понять,что все это лишь сон..)
    все так было прелестно))
    #
    Написала Эрогенная зона
  2. 0
    Приятные чувства. Улыбнулась прочитав. Мой первый поцелуй был менее удачен
    Лиза: но это же сон, а так спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ммм))хорошее чтиво)))
    Лиза: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза
  3. Блог
  4. Ты мне нужен
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу