Ночью человек всегда иной, чем днём.
Эрих Мария Ремарк
Психология
| Комментариев: 6
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да ночь вообще странное время суток0#Написал аноним
-
...Бердянск вспоминаю, там море..типо черного...азов что ли... не помню ничего.. там я срал блядь. в море залез голый и насрал. пьяный был тоже+1#Написал аноним
-
"Ночью люди чувствуют и ведут себя по другому. Иначе чем днем..." повесть "Миллионер" из книги "Крутой" автор Александр Духнов, 19950#Написал аноним
-
Надеюсь, ты знаешь что Ремарк не женщина...+1#Написал аноним
-
Ты хоть его читала,пизда тупая?+1#Написал аноним
-
Да, после ночи с товоей мамкой я это понял+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
