Ночью человек всегда иной, чем днём.
Эрих Мария Ремарк
Психология
| Комментариев: 6
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Надеюсь, ты знаешь что Ремарк не женщина...+1#Написал аноним
-
Ты хоть его читала,пизда тупая?+1#Написал аноним
-
Да ночь вообще странное время суток0#Написал аноним
-
"Ночью люди чувствуют и ведут себя по другому. Иначе чем днем..." повесть "Миллионер" из книги "Крутой" автор Александр Духнов, 19950#Написал аноним
Новых комментариев: 0
