Квартирный вопрос
И это тоже квартирный вопрос. Просто раньше думал, что это главное. Теперь ничего не думаю. Выпил. Да, выпил. И мне хорошо.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Квартирный вопрос
И это тоже квартирный вопрос. Просто раньше думал, что это главное. Теперь ничего не думаю. Выпил. Да, выпил. И мне хорошо.