И это тоже квартирный вопрос. Просто раньше думал, что это главное. Теперь ничего не думаю. Выпил. Да, выпил. И мне хорошо.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вот что портит людей. Квартирный вопрос. Все он родимый0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
Квартирный вопрос
