Новых комментариев: 0
  1. 0
    зеленстрой хорошо поработал зелено кругом. ))))
    Arthur: благоустроено все будет путем
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дом призрак при такой погоде)
    Arthur: призрак это хрущевка, а это нормальный дом.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    оригинальный проект, если не считать нижней части. )
    Arthur: чем не подходит нижняя часть? )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто знает, сколько может квартирка в таком доме стоить? хочу купить.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    многоэтажки уже мозолят глазки. )
    Arthur: мозолит только жителям одноэтажек, которые рядом.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мне больше машина в углу нижнем понравилась.
    Arthur: мне тоже как ни странно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и сколько такая интересно стоит если в хорошем районе? ))
    Arthur: три штуки за квадрат. )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    дождик в вашей местности? )
    Arthur: только 365 дней в году. в остальное время года солнечно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красивая хата. и где это такая?
    Arthur: минск.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arthur Themenko
  3. По рейтингу
По рейтингу