- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
зеленстрой хорошо поработал зелено кругом. ))))0Arthur: благоустроено все будет путем#Написал аноним
-
дом призрак при такой погоде)0Arthur: призрак это хрущевка, а это нормальный дом.#Написал аноним
-
оригинальный проект, если не считать нижней части. )0Arthur: чем не подходит нижняя часть? )#Написал аноним
-
кто знает, сколько может квартирка в таком доме стоить? хочу купить.0#Написал аноним
-
многоэтажки уже мозолят глазки. )0Arthur: мозолит только жителям одноэтажек, которые рядом.#Написал аноним
-
мне больше машина в углу нижнем понравилась.0Arthur: мне тоже как ни странно.#Написал аноним
-
и сколько такая интересно стоит если в хорошем районе? ))0Arthur: три штуки за квадрат. )#Написал аноним
-
дождик в вашей местности? )0Arthur: только 365 дней в году. в остальное время года солнечно.#Написал аноним
-
красивая хата. и где это такая?0Arthur: минск.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
