Мое вчерашнее интервью с Шайдой.
Кристина:
Хочу взять у тебя интервью. Вопросы буду задавать не тупые.
Дельфин:
интервью куда? | |
Кристина: | в некту |
Дельфин: | не понимаю |
Кристина: | я опубликую на некто.ми интервью с его создателем. Думаю что всем будет интересно. |
Дельфин: | да уж. нет. |
Кристина: | а что? |
Дельфин: | ничего. |
