Знаешь, друг, меня сегодня посетила глубокая и мудрая мысль. Иногда для того чтобы выебнуться, достаточно просто перестать выебываться.

Так что я много чего не стану тут писать.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Я иду по лесу. Птички поют, собаки бегают, все хорошо. А в голову лезет и лезет нескончаемый поток бессмысленных мыслей.

Я спорю с друзьями, врагами, и даже с отвлеченными придуманными персонажами. Во всех спорах я побеждаю с разгромом противника, независимо от темы.
Любая мелочь, за которую цепляется взгляд, порождает все новые и новые круги на воде сознания. Вижу окурок в урне - вспоминаю как с бывшим курили на балконе в Крылатском в двухтысячном - вспоминаю песню, под которую потом танцевали - вспоминаю как пыталась научиться играть на гитаре - вспоминаю про маникюр - начинаю думать о том из чего сделаны ногти - и так далее.
Злость берет, если честно. Порой так и хочется крикнуть "Кристина, твою мать!". А потом дать себе по морде, чтобы из ушей высыпалась эта безумная шелуха, это навязчивое радио, которое играет день и ночь, Я хочу, чтобы в моей голове было пусто. Я устала от постоянного шума.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Мое вчерашнее интервью с Шайдой.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Для начала - привет, Некта. Привет тебе из-под капюшона, скрывающего знакомое лицо.


Если ты здесь бываешь хотя бы иногда, то скорее всего знаешь меня под другим именем. А постоянные посетители ресурса знают меня уж наверняка.

Как ни крути, но, когда у тебя уже есть один устоявшийся образ, а у него есть немало поклонников, то становится трудно быть честной. Так что я завела себе еще один аккаунт. Буду писать тут редко, но метко. Скучно не будет.

Я пришла не с пустыми руками. 

Для начала хочу предложить тебе, Некто, в кои-то веки наконец собраться хотя бы небольшой, но могучей, кучкой. Давайте встретимся в выходной с утра, посидим хотя бы в каком-нибудь макдоналдсе, просто пообщаемся. Можно даже без ников. Разве тебе, анон, не хочется простого человеческого анонимного общения? Мне вот хочется. И я предлагаю.

Москва. Сухаревская, субботнее утро. Кто готов?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
Блог