Знаешь, друг, меня сегодня посетила глубокая и мудрая мысль. Иногда для того чтобы выебнуться, достаточно просто перестать выебываться.
Так что я много чего не стану тут писать.
Я иду по лесу. Птички поют, собаки бегают, все хорошо. А в голову лезет и лезет нескончаемый поток бессмысленных мыслей.
Я спорю с друзьями, врагами, и даже с отвлеченными придуманными персонажами. Во всех спорах я побеждаю с разгромом противника, независимо от темы.
Любая мелочь, за которую цепляется взгляд, порождает все новые и новые круги на воде сознания. Вижу окурок в урне - вспоминаю как с бывшим курили на балконе в Крылатском в двухтысячном - вспоминаю песню, под которую потом танцевали - вспоминаю как пыталась научиться играть на гитаре - вспоминаю про маникюр - начинаю думать о том из чего сделаны ногти - и так далее.
Злость берет, если честно. Порой так и хочется крикнуть "Кристина, твою мать!". А потом дать себе по морде, чтобы из ушей высыпалась эта безумная шелуха, это навязчивое радио, которое играет день и ночь, Я хочу, чтобы в моей голове было пусто. Я устала от постоянного шума.
Для начала - привет, Некта. Привет тебе из-под капюшона, скрывающего знакомое лицо.
Как ни крути, но, когда у тебя уже есть один устоявшийся образ, а у него есть немало поклонников, то становится трудно быть честной. Так что я завела себе еще один аккаунт. Буду писать тут редко, но метко. Скучно не будет.
Я пришла не с пустыми руками.
Для начала хочу предложить тебе, Некто, в кои-то веки наконец собраться хотя бы небольшой, но могучей, кучкой. Давайте встретимся в выходной с утра, посидим хотя бы в каком-нибудь макдоналдсе, просто пообщаемся. Можно даже без ников. Разве тебе, анон, не хочется простого человеческого анонимного общения? Мне вот хочется. И я предлагаю.
Москва. Сухаревская, субботнее утро. Кто готов?
