Некто в загадочном

Для начала - привет, Некта. Привет тебе из-под капюшона, скрывающего знакомое лицо.


Если ты здесь бываешь хотя бы иногда, то скорее всего знаешь меня под другим именем. А постоянные посетители ресурса знают меня уж наверняка.

Как ни крути, но, когда у тебя уже есть один устоявшийся образ, а у него есть немало поклонников, то становится трудно быть честной. Так что я завела себе еще один аккаунт. Буду писать тут редко, но метко. Скучно не будет.

Я пришла не с пустыми руками. 

Для начала хочу предложить тебе, Некто, в кои-то веки наконец собраться хотя бы небольшой, но могучей, кучкой. Давайте встретимся в выходной с утра, посидим хотя бы в каком-нибудь макдоналдсе, просто пообщаемся. Можно даже без ников. Разве тебе, анон, не хочется простого человеческого анонимного общения? Мне вот хочется. И я предлагаю.

Москва. Сухаревская, субботнее утро. Кто готов?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Предложили конкретное действие, а они тут демагогии да оправдашки устроили ( грустные люди
    #
    Написал Балу
  2. 0
    > О, уже кто-то в Киеве пытался долго устроить встречу...

    ..а получился Майдан?
    #
    Написал CreepyKun
  3. 0
    О, уже кто-то в Киеве пытался долго устроить встречу и все оборвалось из-за несерьезного намерения.
    Тут, думаю, будет та же ситуация.
    Tina: Да, получилось то же самое.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Tina: Те самые, которые "привет мой друг"?

    типа того.
    иногда кажется что людей знаешь и в почерке. ан ни всегда...интернет коварен.
    #
    Написал идите мимо
  5. 0
    Tina: Что же ты делаешь на этом сучьем сайте?

    есть друзья, вот с ними и болтаю.
    Tina: Те самые, которые "привет мой друг"?
    #
    Написал идите мимо
  6. 0
    Tina: Здравствуй, дорогой. Я тоже рада тебя видеть.

    ) и я тебя.
    тебя узнаю по подчерку.
    второй раз сообщение исправляю) то не подписался, то ни чего не сказал а только твою цитату тебе вернул)
    Tina: Что же ты делаешь на этом сучьем сайте?
    #
    Написал идите мимо
  7. 0
    ) встретимся аноны )
    тебе самой то это не смешно ?
    с кем встречаться ?
    он потому и сучий это сайт где с ником тебе напишут привет мой друг, а на странице твоей на чирикают много чего от чего глаза сломаешь.
    падлы здесь, которые прячутся и нет того кто остается собой. иль только еденицы.
    Tina: Здравствуй, дорогой. Я тоже рада тебя видеть.
    #
    Написал идите мимо
  8. 0
    сходил бы, если б жил в москве или неподалёку.
    так - не смогу..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Редко, но метко - а мне нравится ваш уровень самооценки!
    Tina: Предлагаю попробовать и вам))
    #
    Написала sternocleidomastoideus
  10. 0
    анонимный сайт такой анонимный.
    Tina: Комментарий такой комментарий. Ноутбук такой ноутбук. Дерево такое дерево.
    #
    Написала киса мура
  11. 0
    За любой кипиш кроме голодовки ))))
    Tina: И правильно) нефиг голодать, лучше жрать))
    #
    Написал Эрнестыч
  12. 0
    На будущее - я за
    Tina: За Путина?
    #
    Написал Эрнестыч
  13. +1
    Давно вертелась эта мысль - тут столько москвичей, питерцев, минчан, - ну почему они никогда не соберутся вместе за рюмкой чая и не посмотрят друг другу в глаза?! В одном городе живут же %)
    Tina: Я тоже так подумала.
    #
    Написала Rovena
  14. 0
    Заманчиво, но я пас. Утром я только с Томска прилечу, раньше 12 дома не окажусь. а потом к другу на ДР. Как-нибудь в другой раз.
    #
    Написал Эрнестыч
  15. 0
    Эх, если бы не эта суббота.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как верное подмечено про устоявшийся образ.
    #
    Написала little nobody
  17. -1
    ПЯ-Я-Я-ТЬ БУТЫ-Ы-Ы-Ы-ЛО-О-О-О-К !!!!!111

    ПЯЯЯЯЯЯТЬЬЬ !!!!!!111

    но возьми две.
    ну выпей!
    #
    Написал аноним
  18. -1
    наебать.... все хотят ... НАЕБАА-А-А-ААТЬ!!!!11

    ЗА ЧТО-О-О-ОО-О-О??????!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. Некто в загадочном
Некто в загадочном