Для начала - привет, Некта. Привет тебе из-под капюшона, скрывающего знакомое лицо.
Если ты здесь бываешь хотя бы иногда, то скорее всего знаешь меня под другим именем. А постоянные посетители ресурса знают меня уж наверняка.
Как ни крути, но, когда у тебя уже есть один устоявшийся образ, а у него есть немало поклонников, то становится трудно быть честной. Так что я завела себе еще один аккаунт. Буду писать тут редко, но метко. Скучно не будет.
Я пришла не с пустыми руками.
Для начала хочу предложить тебе, Некто, в кои-то веки наконец собраться хотя бы небольшой, но могучей, кучкой. Давайте встретимся в выходной с утра, посидим хотя бы в каком-нибудь макдоналдсе, просто пообщаемся. Можно даже без ников. Разве тебе, анон, не хочется простого человеческого анонимного общения? Мне вот хочется. И я предлагаю.
Москва. Сухаревская, субботнее утро. Кто готов?

..а получился Майдан?
Тут, думаю, будет та же ситуация.
типа того.
иногда кажется что людей знаешь и в почерке. ан ни всегда...интернет коварен.
есть друзья, вот с ними и болтаю.
) и я тебя.
тебя узнаю по подчерку.
второй раз сообщение исправляю) то не подписался, то ни чего не сказал а только твою цитату тебе вернул)
тебе самой то это не смешно ?
с кем встречаться ?
он потому и сучий это сайт где с ником тебе напишут привет мой друг, а на странице твоей на чирикают много чего от чего глаза сломаешь.
падлы здесь, которые прячутся и нет того кто остается собой. иль только еденицы.
так - не смогу..
ПЯЯЯЯЯЯТЬЬЬ !!!!!!111
но возьми две.
ну выпей!
ЗА ЧТО-О-О-ОО-О-О??????!!!!