Я иду по лесу. Птички поют, собаки бегают, все хорошо. А в голову лезет и лезет нескончаемый поток бессмысленных мыслей.
Я спорю с друзьями, врагами, и даже с отвлеченными придуманными персонажами. Во всех спорах я побеждаю с разгромом противника, независимо от темы.
Любая мелочь, за которую цепляется взгляд, порождает все новые и новые круги на воде сознания. Вижу окурок в урне - вспоминаю как с бывшим курили на балконе в Крылатском в двухтысячном - вспоминаю песню, под которую потом танцевали - вспоминаю как пыталась научиться играть на гитаре - вспоминаю про маникюр - начинаю думать о том из чего сделаны ногти - и так далее.
Злость берет, если честно. Порой так и хочется крикнуть "Кристина, твою мать!". А потом дать себе по морде, чтобы из ушей высыпалась эта безумная шелуха, это навязчивое радио, которое играет день и ночь, Я хочу, чтобы в моей голове было пусто. Я устала от постоянного шума.
Моя голова - перекресток железных дорог
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
это все внутренние инопланетяне, что поселились в мозгу и изучают окружающий мир через призму нашего сознания0#Написал гохелуш
-
это вероятно у всех так)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
